滋賀県長浜市祇園町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

7 件 / 全400件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

793.70万円

 

所在地

滋賀県長浜市祇園町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩20分

土地面積 111.65m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長浜北小学校(約1400m)
外観

1,329.18万円

 

所在地

滋賀県長浜市祇園町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩20分

土地面積 244.11m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長浜北小学校(約1400m)
外観

1,232.99万円

 

所在地

滋賀県長浜市祇園町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩20分

土地面積 165.02m2 坪単価 24.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長浜北小学校(約1400m)
外観

1,231.57万円

 

所在地

滋賀県長浜市祇園町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩20分

土地面積 165.50m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長浜北小学校(約1400m)
外観

3,600万円

 

所在地

滋賀県長浜市祇園町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩22分

土地面積 779m2 坪単価 15.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長浜北小学校(約1760m)
  • オープンハウス開催

■建築条件無し!約370坪以上 平屋建て可能です♪■

間取り
外観

1,293万円

 

所在地

滋賀県長浜市祇園町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩17分

土地面積 1244.31m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 長浜北小学校(約1000m)

担当者よりこちらの物件は長浜市祇園町の売土地でございます!敷地面積:1244.31㎡(約376.4坪)で平屋建て可能です♪建築条件もございませんのでお好きなハウスメーカーで建てれます!建てる会社を決めていないお客様や、どこで建てたらいいか迷っているお客様は、建築会社の提…

担当エージェント:北村 武