坂田駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

32 件 / 全400件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

880万円

 

所在地

滋賀県米原市岩脇

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩22分

土地面積 305m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 息長小学校(約2200m)
外観

200万円

 

値下げ物件

所在地

滋賀県米原市新庄

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩27分
JR北陸本線 『坂田駅』バス乗車6分 バス停『双葉中学校』 まで徒歩9分

土地面積 364.55m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 息長小学校(約700m)
外観

1,276.80万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩10分

土地面積 301.50m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約750m)
外観

1,361.10万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 230.76m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約650m)
外観

1,190万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 231.43m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約650m)
外観

1,176.92万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 187.38m2 坪単価 20.8万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約650m)

Webで

32 件 / 全400件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ