滋賀県長浜市の神照小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

34 件 / 全400件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

5,112万円

 

所在地

滋賀県長浜市神照町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩40分

土地面積 1058.26m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校(約285m)
外観

680万円

 

所在地

滋賀県長浜市国友町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩67分

土地面積 416.52m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 神照小学校(約1900m)
外観

1,100万円

 

所在地

滋賀県長浜市神照町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩34分

土地面積 157.76m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 神照小学校(約450m)
外観

1,780万円

 

所在地

滋賀県長浜市榎木町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車13分 バス停『イオン長浜店』 まで徒歩8分

土地面積 591.43m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 神照小学校(約2160m)
外観

1,980万円

 

所在地

滋賀県長浜市榎木町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車13分 バス停『イオン長浜店』 まで徒歩8分

土地面積 656.43m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 神照小学校(約2160m)
外観

570万円

 

所在地

滋賀県長浜市新庄中町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩36分

土地面積 140.27m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 70%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神照小学校(約1100m)

Webで

34 件 / 全400件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ