滋賀県長浜市の神照小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

34 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

4,741万円

 

値下げ物件

所在地

滋賀県長浜市口分田町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車12分 バス停『山階』 まで徒歩9分

土地面積 1426.16m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 神照小学校(約1100m)
外観

9,030万円

 

所在地

滋賀県長浜市口分田町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車12分 バス停『山階』 まで徒歩9分

土地面積 1990.92m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 神照小学校(約1100m)
外観

1,037万円

 

所在地

滋賀県長浜市神照町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩32分
JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車10分 バス停『北中前』 まで徒歩5分

土地面積 183.46m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校(約700m)
外観

1,027万円

 

所在地

滋賀県長浜市神照町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩32分
JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車10分 バス停『北中前』 まで徒歩5分

土地面積 191.17m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校(約700m)
外観

1,186万円

 

所在地

滋賀県長浜市神照町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩33分
JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車9分 バス停『八幡中山東』 まで徒歩7分

土地面積 200.63m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 神照小学校(約600m)
外観

1,001万円

 

所在地

滋賀県長浜市神照町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩33分
JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車9分 バス停『八幡中山東』 まで徒歩7分

土地面積 188.98m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 神照小学校(約600m)

Webで

34 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ