滋賀県長浜市新庄寺町の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

18 件 / 全400件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,749万円

 

所在地

滋賀県長浜市新庄寺町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩50分

建物面積 159.39m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 170m2 築年月 2003年02月 学区 神照小学校(約570m)
  • オープンハウス開催

◆長期優良住宅認定物件 駐車スペース2台完備!適合証明書がありフラット35も対応!★

間取り
外観

2,488万円

 

所在地

滋賀県長浜市新庄寺町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで車12分

建物面積 108.89m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 150.37m2 築年月 2026年01月 学区 神照小学校(約300m)

担当者よりこちらの物件は長浜市新庄寺町の新築物件でございます!オール電化住宅で駐車場2台完備しております!神照小学校まで徒歩約4分!長浜北中学校まで徒歩約15分!神照幼稚園まで徒歩約9分!バロー長浜店まで徒歩約13分!周辺環境も充実しております。新築物件をお探しの方は是…

外観

1,375万円

 

所在地

滋賀県長浜市新庄寺町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで車12分
JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車14分 バス停『神小前』 まで徒歩4分

土地面積 224.05m2 坪単価 20.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校(約300m)
外観

1,317万円

 

所在地

滋賀県長浜市新庄寺町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで車12分
JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車14分 バス停『神小前』 まで徒歩4分

土地面積 214.51m2 坪単価 20.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校(約300m)
外観

1,444万円

 

所在地

滋賀県長浜市新庄寺町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで車12分
JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車14分 バス停『神小前』 まで徒歩4分

土地面積 232.99m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校(約300m)
外観

1,399万円

 

所在地

滋賀県長浜市新庄寺町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで車12分
JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車14分 バス停『神小前』 まで徒歩4分

土地面積 220.36m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校(約300m)

Webで

18 件 / 全400件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ