滋賀県長浜市の長浜小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

15 件 / 全400件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

980万円

  NEW

所在地

滋賀県長浜市平方町

交通

JR北陸本線 『田村駅』 まで徒歩26分

土地面積 231m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 長浜小学校(約1400m)
外観

3,419万円

 

所在地

滋賀県長浜市高田町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩15分

土地面積 565.14m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 長浜小学校(約50m)
外観

600万円

 

所在地

滋賀県長浜市元浜町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩13分

土地面積 89.25m2 坪単価 22.2万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 長浜小学校(約850m)
外観

1,620万円

 

所在地

滋賀県長浜市平方町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩25分

土地面積 282m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 長浜小学校(約1400m)
外観

1,227.60万円

 

所在地

滋賀県長浜市平方町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩22分

土地面積 184.47m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長浜小学校(約1560m)
  • オープンハウス開催

周辺商業施設多数あります。

間取り
外観

700万円

 

所在地

滋賀県長浜市南高田町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩22分

土地面積 98.43m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長浜小学校(約850m)

Webで

15 件 / 全400件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ