滋賀県米原市の坂田小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

40 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 7
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

◆米原市中古戸建 収益物件 オーナーチェンジ 不動産投資にいかがでしょうか◆

間取り
外観

310万円

 

所在地

滋賀県米原市飯

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩10分

物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1969年09月    

担当者よりコチラは米原市飯の中古物件(オーナーチェンジ)でございます。現在、賃貸中でございます!不動産投資をお考えの方や、収益物件にご興味がある方は是非、ご検討くださいませ!JR坂田駅から徒歩約10分の立地でございます!長浜市・米原市で中古物件や収益物件をお探しの際はハ…

担当エージェント:北村 武

外観

1,276.80万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩10分

土地面積 301.50m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約750m)
外観

1,361.10万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 230.76m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約650m)
外観

1,190万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 231.43m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約650m)
外観

1,176.92万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 187.38m2 坪単価 20.8万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約650m)
外観

1,103.51万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 187.10m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約650m)

Webで

40 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 7
  9. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。