虎姫駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

30 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 長浜市新旭町の中古戸建

間取り
外観

390万円

 

所在地

滋賀県長浜市新旭町

交通

JR北陸本線 『虎姫駅』 まで徒歩15分

建物面積 98.77m2 間取り 3LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 200.85m2 築年月 1980年02月 学区 虎姫学園(約1500m)
外観

480万円

 

所在地

滋賀県長浜市当目町

交通

JR北陸本線 『虎姫駅』 まで徒歩96分

土地面積 1223.40m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 浅井小学校(約750m)
外観

300万円

 

所在地

滋賀県長浜市上八木町

交通

JR北陸本線 『虎姫駅』 まで車9分

土地面積 259m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 びわ北小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 長浜市西野町の中古戸建

◆築浅物件、1階は全面床暖房で冬も快適、太陽光発電システム搭載、駐車スペースたっぷり◆

間取り
外観

2,830万円

 

所在地

滋賀県長浜市西野町

交通

JR北陸本線 『虎姫駅』 まで徒歩37分

建物面積 117m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 202.63m2 築年月 2020年02月 学区 湯田小学校(約2400m)

担当者よりこちらの物件は、長浜市西野町の中古一戸建てです!2020年(令和2年)建築の築浅物件です!駐車スペースもたっぷり、普通車3台と軽自動車1台駐車可能です! 1階は全面床暖房で冬でも快適!外壁は耐久性の高いALCを使用!太陽光発電システムが搭載されているため、電…

担当エージェント:北村 武

外観

1,438万円

 

所在地

滋賀県長浜市曽根町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩38分
JR北陸本線 『虎姫駅』 まで徒歩48分

土地面積 403m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 びわ南小学校(約1700m)
外観

2,998万円

 

所在地

滋賀県長浜市曽根町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩38分
JR北陸本線 『虎姫駅』 まで徒歩48分

土地面積 1031m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 びわ南小学校(約1800m)

Webで

30 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ