滋賀県米原市の坂田小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

40 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,702万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 244.63m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約550m)
外観

1,331.44万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 200.08m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約550m)
外観

1,394.95万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 200.50m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約550m)
外観

1,394.72万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 200.49m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約550m)
外観

1,334.30万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 200.52m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約550m)
外観

1,334.30万円

 

所在地

滋賀県米原市宇賀野

交通

JR北陸本線 『坂田駅』 まで徒歩9分

土地面積 200.52m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約550m)

Webで

40 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 次へ