滋賀県長浜市の南郷里小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

35 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,080万円

 

所在地

滋賀県長浜市加納町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩52分
JR北陸本線 『長浜駅』 まで車15分

土地面積 198.48m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校(約1600m)
外観

1,250万円

 

所在地

滋賀県長浜市加納町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩52分
JR北陸本線 『長浜駅』 まで車15分

土地面積 171.02m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校(約1600m)
外観

1,220万円

 

所在地

滋賀県長浜市加納町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩52分
JR北陸本線 『長浜駅』 まで車15分

土地面積 173.49m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校(約1600m)
外観

1,470万円

 

所在地

滋賀県長浜市加納町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩52分
JR北陸本線 『長浜駅』 まで車15分

土地面積 237.47m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校(約1600m)
外観

1,290万円

 

所在地

滋賀県長浜市加納町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』 まで徒歩52分
JR北陸本線 『長浜駅』 まで車15分

土地面積 178.57m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校(約1600m)
外観

890万円

 

所在地

滋賀県長浜市新栄町

交通

JR北陸本線 『長浜駅』バス乗車20分 バス停『新栄口』 まで徒歩17分

土地面積 288.27m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 南郷里小学校(約1650m)

Webで

35 件 / 全400件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ